» членовите » Идеи за тетоважи » Татуировки, вдохновленные Наруто Шиппуденом

Татуировки, вдохновленные Наруто Шиппуденом

Кто не слышал о Наруто? Созданная в 1999 году мангакой Масаси Кисимото и за 15 лет сериализации, это одна из самых популярных манг последних лет. Собрав миллионы поклонников по всему миру, вполне естественно, что многие также решили сделать себя богами. Наруто вдохновил татуировки.

Наруто Шиппуден, из которого также был взят мультфильм, следует за приключениями мальчика по имени Наруто Узумаки, который, начиная с неопытного ниндзя, реализует свои боевые навыки, чтобы стать Хокаге и в конечном итоге изменить свой мир. Однако Наруто не обычный мальчик: внутри него заперт дух. Девятихвостый лис, один из девяти сверхъестественных демонов. История Наруто, очевидно, переплетается с историями других персонажей, таких как Саске Учиха, Сакура Харуно. Саске на самом деле обозначен как противоположность Наруто, спокойный, холодный и стойкий. Сакура, с другой стороны, девушка, которая не особенно сильна в бою, но преуспела в теории искусств ниндзя.

Короче говоря, события очень интересны, а история очень четко сформулирована, с географическими и политическими деталями, которые делают эту мангу поистине шедевром жанра. Например, многие татуировки относятся к символам деревень и кланов в котором происходят события.