» членовите » Идеи за тетоважи » Татуировки по мотивам Фриды Кало: фразы, портреты и другие оригинальные идеи

Татуировки по мотивам Фриды Кало: фразы, портреты и другие оригинальные идеи

Фрида Кало, авангардистка и художница, страстная и смелая, но хрупкая и страдающая. Она была феминисткой в ​​то время, когда быть феминисткой было определенно не в моде, и у нее была чрезвычайно страстная и поэтическая душа. Ее история вместе с ее персонажем сделали Фриду легендой и источником вдохновения для многих, поэтому неудивительно, что нет недостатка в тех, кто хочет иметь тату, вдохновленная Фридой Кало.

Кем в первую очередь была Фрида Кало и чем она прославилась? Фрида была мексиканской художницей, которую называли сюрреалистом, но на самом деле она сама сказала: «Они тоже думали, что я сюрреалист, но я никогда не был». Я всегда рисовал свою реальность, а не свои мечты ». Однако она не только хорошо рисовала, хотя и не осознавала этого, но и была искусным писателем. Ее любовные письма они выражают концепции и мысли милой души, нуждающейся в любви, но также щедрой и меланхоличной. И именно из любовных писем многие черпают вдохновение для тату. Вот некоторые из самых известных и татуированных цитат и фраз в мире, взятых из его писем (часто адресованных его возлюбленному Диего Ривере, также художнику):

• „Я хотел бы дать тебе все, чего у тебя никогда не было, и даже тогда ты не узнаешь, как прекрасно любить тебя.

• „Что бы я делал без абсурда?

• „Я рисую цветы, чтобы они не погибли.

• „Любовь? Я не знаю. Если он включает в себя все, даже противоречия и преодоление самого себя, аберрации и невыразимое, тогда да, ищите любовь. В противном случае нет.

• „В детстве я трещал. Став взрослым, я был пламенем.

• „Надо смеяться и баловаться. Будьте жестокими и легкими.

• „Я пытался заглушить свои боли, но ублюдки научились плавать.

• „Я счастлив уехать и надеюсь никогда не вернуться.

• „Я даю тебе свою вселенную

• „Живеј го животот

Однако, как мы уже сказали, Фрида была прежде всего художницей и очень известна, они ее автопортреты, что позволяет нам увидеть ее такой, какой она видела себя. Это была женщина необычайного обаяния, с густыми бровями и (давайте признаем это) усами у верхней губы. Поэтому многие предпочитают делать не только татуировку, вдохновленную ею, но и тату с портретом Фриды Кало. Помимо возможности сделать это реалистично, поэтому настоящий портрет Фриды, очень оригинальной и современной альтернативой является только татуировка. наиболее характерные черты его личности: густые брови, слегка соединенные в центре, волосы с цветами, часто присутствующие на ее автопортретах.

Хотя с момента ее смерти прошло 62 года, Фрида и сегодня продолжает вдохновлять многих женщин (и даже мужчин). Ее жизнь была не из легких, она страдала алкоголизмом и любовной тоской, и все же она была женщиной, которая оставила свой след своим стилем, своим видением жизни и страданий, но также и радостью и страстью. А Тату Фрида вдохновила поэтому это, несомненно, гимн многим вещам: любви к себе как к женщинам и к жизни самой по себе, жизни, состоящей из добра и зла, любви и смерти, страданий и моментов бесконечной легкости духа.