» членовите » Идеи за тетоважи » 85 татуировок на голени

85 татуировок на голени

Человеческое тело предлагает нам много мест для татуировки, и почти нет недоступных мест. Большеберцовая кость, то есть пространство между коленом и лодыжкой, является одной из областей ноги, наиболее часто используемых для татуировок.

тату на голени 01

Голени — идеальный фон для многих композиций. Лучший способ использовать имеющиеся квадратные метры — создать удлиненные узоры или изображения, окружающие ногу, как татуировки на рукавах.

тату на голени 05

Идеи татуировок на голени

Первое, что вам нужно определиться, это размер изображения. Это могут быть небольшие композиции или крупные конструкции, окутывающие место. Важно, чтобы вы знали, каковы ваши нынешние и будущие планы относительно ваших ног. Вы также должны увидеть, планируете ли вы играть на симметрии, татуируя обе ноги, или хотите татуировать только одну ногу. Это позволит вам спланировать свой рисунок.

татуировка на голени 03

Как и в случае татуировок на рукавах, голени должны быть покрыты либо одним изображением, либо композицией, постепенно выстраиваемой из нескольких изображений. Они могут выходить за пределы удара, но также можно продолжить работу над верхней половиной ноги позже. Помните, что этот вид работы требует организации и участия как с точки зрения времени, так и денег.

Здесь отлично работают стили трайбл, геометрическая и блэкворк. Эти композиции легко нарисовать на имеющемся пространстве. Комбинации линий и фигур с замысловатыми деталями, выполненными черными чернилами, создают привлекательные татуировки, которые часто впечатляют.

татуировка на голени 07

Многие узоры, характерные для традиционного североамериканского стиля, особенно хорошо смотрятся на голени. Здесь очень хорошо работают кинжалы, пантеры и тигры, потому что они имеют удлиненную форму. Традиционный японский стиль также имеет ряд интересных дизайнов, подходящих для этой области.

Также популярны биомеханические татуировки на голенях. Эти композиции создают впечатление, что концы состоят из металлических деталей, шестерен и электрических систем.

тату на голени 09

Портреты — тоже хороший вариант. Обычно они размещаются в самом широком месте большеберцовой кости и на центральной линии кости. Портреты могут быть представлены отдельно или как часть большего целого. В обоих случаях это размещение будет наиболее подходящим, потому что оно позволяет вам иметь больше места для точного представления черт лица.

татуировка на голени 101

Очень модно выбирать природные пейзажи, религиозные аллегории, произведения искусства или изображать сцены из фильмов. Этот тип подробных изображений найдет здесь хороший фон для работы над необходимыми деталями. И результат будет отличный!

Если вы предпочитаете дизайн немного меньшего размера, первое, что вам нужно сделать, это решить, собираетесь ли вы надеть его спереди, на внутренней стороне или на внешней стороне голени. Все зависит от типа рисунка и ваших личных предпочтений. Люди, идущие в помещении, будут более замкнутыми, а те, кто выходит на улицу, — более общительными.

тату на голени 103

Животные предлагают множество возможностей для голеней. Например, змеи могут окружать всю голень, не закрывая всю доступную кожу. Также очень популярно, когда ими обвивают кинжал, дерево или кусок дерева. Эти рисунки часто сопровождаются цветами.

Многие люди предпочитают татуировать только голову существа, в то время как другие рисунки показывают целые тела, изображенные в движении вверх или вниз. Среди других популярных мотивов — большие кошки, драконы, рыбы и волки.

тату на голени 105

Полное представление символов позволяет использовать длину ноги. Например, бронированные солдаты, космонавты или классический Pin Up, чтобы упомянуть лишь несколько вариантов.

Другими фигурами подходящей формы являются маяки, большие пиратские корабли, деревья, перья или комбинации цветов, например розы или пионы. Песочные часы и бриллианты дают двойную возможность быть татуированными в одиночку или использоваться в качестве рамки, где представлены другие изображения.

тату на голени 11

Растительность также является отличным источником вдохновения для татуировок на голени. Как мы уже говорили, деревья и цветочные клумбы — отличный дизайн, равно как и леса, розы на длинных стеблях и виноградные лозы. Все эти паттерны обладают большой динамичностью, при этом максимально используя доступное пространство.

Подготвени за нова тетоважа?

тату на голени 107 татуировка на голени 109 татуировка на голени 111 тату на голени 113 большеберцовая татуировка 115 татуировка на голени 117
тату на голени 119 тату на голени 121 татуировка на голени 123 татуировка на голени 125 тату на голени 127
тату на голени 129 тату на голени 13 татуировка на голени 131 татуировка на голени 133 татуировка на голени 135 татуировка на голени 137 татуировка на голени 139 татуировка на голени 141 татуировка на голени 143
татуировка на голени 145 тату на голени 147 татуировка на голени 149 тату на голени 15 тату на голени 151 татуировка на голени 153 большеберцовая татуировка 155
тату на голени 157 тату на голени 159 тату на голени 17 тату на голени 19 тату на голени 21 татуировка на голени 23 тату на голени 25 тату на голени 27 тату на голени 29 тату на голени 31 татуировка на голени 33 татуировка на голени 35 большеберцовая татуировка 37 татуировка на голени 39 тату на голени 41 татуировка на голени 43 тату на голени 45 татуировка на голени 47 тату на голени 49 тату на голени 51 татуировка на голени 53 тату на голени 55 татуировка на голени 57 тату на голени 59 тату на голени 61 татуировка на голени 63 тату на голени 65 татуировка на голени 67 тату на голени 69 тату на голени 71 большеберцовая татуировка 73 тату на голени 75 тату на голени 77 тату на голени 79 татуировка на голени 81 татуировка на голени 83 татуировка на голени 85 татуировка на голени 87 тату на голени 89 тату на голени 91 тату на голени 93 большеберцовая татуировка 95 татуировка на голени 97 тату на голени 99